Новости

Ждём вас на выставке «Новый год с Клинком» 15-18 декабря

Компания ИП «Фурсач А.А» с радостью сообщает вам, что мы примем участие в выставке ножей «Новый год с Клинком», которая пройдёт с 15 по 18 декабря в общественном пространстве «Хлебозавод №9» на площадке «Бойлерная» по адресу ул. Новодмитровская, строение 17.

Информация об выставке:

Первая выставка «Клинок  традиции и современность» прошла весной 2000 года, и сразу же заняла достойное место в рядах тематических выставок. Мастера из разных уголков России  от Москвы до Якутии, дважды в год принимают участие в экспозиции. Посетители смогут не только приобрести необходимые для туризма, рыбалки или кулинарии ножи, но и заточить свои собственные клинки у профессиональных мастеров, а также купить все необходимые детали для самостоятельной работы с лезвиями.

Информация и видеоотчёт с ноябрьской выставки, на которой мы также принимали участие.

Официальная группа мероприятияvk.com/rusbladeshow

Время работы: с 10:00 до 19:00
18 декабря: с 10:00 до 16:00
Вход свободный.

Наша компания «FURSACH» специализируется на изготовлении ножей различного назначения с 2002 года. Мы являемся производителями ножей уже в третьем поколении. Начав изготавливать свои первые изделия в качестве хобби, сегодня мы превратились в одного из ведущих производителей на отечественном рынке.

Одним из главных преимуществ «FURSACH» является производство ножей в самых разнообразных исполнениях из всех доступный на сегодняшний день марок стали, что позволяет нашим клиентам подобрать нож под все свои требования. Ждём вас на выставке и в нашем магазине!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

 Необходимо принять правила политики конфиденциальности